Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Апрель » 27 » Танцуют…не все!
19:22
Танцуют…не все!

Уважаемые родители! В апреле в детском саду прошла реализация краткосрочной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Танцевальный калейдоскоп» для детей, имеющих сертификаты дополнительного образования в рамках ПФДО.

Напомним, система ПФДО (персонифицированного финансирования дополнительного образования) внедряется уже в 42 регионах Российской Федерации, в том числе в Саратовской области, и является одним из мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Цель ПФДО – дать детям доступное и качественное дополнительное образование.

15 - ти воспитанникам нашего детского сада представилась возможность познакомиться с элементами детского игрового танца, разучить танец за короткий период времени и презентовать его. Подготовила детей воспитатель детского сада Потрясова Н.В.  

Танцевальная композиция «Круговая плясовая» показала умения детей выполнять народные движения, переходы, переплясы. 
Второй танец «Варенька» в игровой форме представил народные танцевальные движения с атрибутами. Девочки удивляли зрителей весельем, мальчики не отставали. 

Посмотрим видео танцевальных композиций и  порадуемся за ребят, за их умение, задор и веселье.

Просмотров: 350 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 cson-olga  
Какие чудесные танцы получились! Просто восторг!!!
Детки - просто МОЛОДЦЫ! Задорные, талантливые!
Огромная благодарность администрации детского сада за организацию таких творческих мероприятий! И отдельная благодарность Наталье Викторовне Потрясовой за прекрасную постановку танцев!
Это великий труд!!!

2 АлинаСергеевна  
0
Спасибо за обратную связь! Нам приятно слышать Ваши положительные отзывы за наш нелегкий, но приносящий удовлетворение труд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz