Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 19 » Спортивно–патриотическая игра «Мы штурмуем вершины»
10:37
Спортивно–патриотическая игра «Мы штурмуем вершины»

17 февраля на базе МАДОУ детский сад № 38 прошла муниципальная кустовая спортивно– патриотическая игра «Мы штурмуем вершины» среди воспитанников подготовительных к школе групп МАДОУ детских садов № 4, 6, 10, 12, 13, 38.

От каждого детского сада участвовала команда детей в количестве 6 человек.
Команды приняли участие в конкурсе строевой песни, быстро отвечали на вопросы по теме Великой отечественной войны, называли военные профессии, собирали из пазлов военную технику. Участники каждой команды рассказывали об оказании первой медицинской помощи при переломах, после ожога, солнечного удара и т.п. Одному из участников команды необходимо было пройти лабиринт с завязанными глазами.
 

В музыкальном зале, где завершались соревнования капитану команды необходимо было проявить смелость: из банки с цветной жидкостью достать ключ и найти для него замок, который крепился на мешке, привязанном к потолку. Если ключ подобран правильно, из мешка высыпались игрушки для участников. Было интересно, увлекательно, очень познавательно.

А самое главное, команда нашего детского сада «Патриот» заняла 2 место, уступив 1 балл победителям. Поздравляем участников команды и педагогов, которые подготовили детей.

Смотреть здесь

Просмотров: 462 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 АлинаСергеевна  
0
Мы гордимся своими воспитанниками! МОЛОДЦЫ!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz