Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Итоги муниципального конкурса на лучшую методическую разработку по теме «Весна Победы» среди педагогов ДОУ.
17:12
Итоги муниципального конкурса на лучшую методическую разработку по теме «Весна Победы» среди педагогов ДОУ.

Участниками конкурса на лучшую методическую разработку мероприятия с детьми и родителями по теме «Весна Победы» стали педагогические работники из 35-и дошкольных образовательных учреждений города и воспитатели структурных подразделений дошкольного образования.   Конкурс проводился по 4 номинациям. Наибольшее количество работ было рассмотрено жюри в номинации «Непосредственно образовательная деятельность». Методические разработки мероприятий представили 216 педагогов, работающие с детьми в старших и подготовительных к школе группах.

Жюри конкурса отметило творческий подход, оригинальность методических идей педагогов ДОУ № 1, 5, 6, 10, 12, 24, 65, 70 при выборе темы конкурсной работы, создании мотивации и рефлексии, в использовании дидактического материала (макеты, пазлы, разрезные картинки, альбомы) и в подборе содержания презентаций (иллюстрации, схемы, фотографии, видеоролики).  Тоже время жюри отмечает, что оформление некоторых конкурсных работ не в должной мере соответствует статусу муниципального конкурса.

По итогам конкурса жюри определило победителей и призеров конкурса в номинациях: «Непосредственно образовательная деятельность»

I место
Ермолаева Наталья Михайловна, воспитатель ДОУ № 6, тема «Балаково в годы Великой Отечественной войны»

II место
Мартынова Галина Владимировна, воспитатель ДОУ № 6, тема «С победой до Берлина»

Благодарим наших педагогов за участие в конкурсе! Поздравляем победителей!  Творческих успехов, профессиональных достижений, новых методических идей!

Просмотров: 628 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 babuschka  
Поздравляем наших воспитателей группы № 9  с победой в муниципальном  конкурсе. Вы показали высокий профессионализм  своей педагогической  деятельности,  вы очень  творческие педагоги, поэтому мы вас любим, а наши дети вас просто обожают!!! Так держать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz