Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2024 » Март » 19 » Цирк! Цирк! Цирк!
19:46
Цирк! Цирк! Цирк!

Совсем недавно мы прожили интересное событие «Путешествие по разным странам». Впечатления настолько яркие, что до сих пор мы вспоминаем и проживаем его. Но нас ждет новое событие! Цирк!

Наверное, нет на свете человека, который не любил бы волшебный мир цирковых представлений! Ведь цирк - это море улыбок, волшебства, загадок и добра. В цирке дети смеются, восхищаются, удивляются, а значит, познают мир. И конечно, каждый из воспитанников мечтает прикоснуться к этому виду искусства.

С середины марта до середины  апреля в своих группах дошколята готовятся к предстоящему событию! Ребята создают свой собственный цирк! Во всех видах детской деятельности старших дошкольников происходит обогащение знаний детей о цирковом виде искусства (цирковых профессиях, животных, работающих в цирке, труде эквилибристов, акробатов, клоунов, дрессировщиков и т.д.). Ребята воображают, что происходит там, за ареной цирка, как создаются удивительные номера артистами цирка и проецируют полученные представления на создание собственного цирка.

Вы спрашиваете, когда? Ну, когда же состоится это событие? Отвечаем, 18 апреля!

Напоминаем о вашем праве поддержать наше событие и стать его участником. К сожалению, все роли обслуживающего персонала цирка уже заняты. Но вы еще успеваете стать артистом, для этого вам предстоит подготовить любой цирковой номер (возможно семейный). Подумайте о костюме и атрибутах, не забывайте, что эмоциональная окраска, мимика, жесты тоже важны в передаче образа. Торопитесь, места ограничены.

Мы в предвкушении от той красоты, которую предстоит увидеть и насладиться неповторимыми выступлениями! Ведь наши дети по-другому не умеют!

Ждем зрителей 18 апреля в 10:00. До начала представления вы можете приобрести билеты в кассах цирка, изучить программу, посетить буфет и познакомиться с животными, работающими в нашем цирке. Хорошо, если после представления Вы поблагодарите ребёнка, подарите ему цветочек как настоящему артисту. Смотрите наши афиши с 15 апреля.

Просмотров: 166 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
1 гость  
Воспитатель прямо как настоящий фокусник, совсем незаметно все делает, вот какое мастерство. Чудо просто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz