Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Октябрь » 03

Сегодня воспитанники подготовительных к школе групп стали участниками квест-игры. Игра проводилась в рамках подготовки к образовательному событию «Цирк, цирк, цирк…».

В игре принимали участие дети групп №№ 1, 3, 9. Вместе с детьми играли их родители, они тоже участвовали в выполнении всех заданий. Каждая команда получила маршрутный лист движения по станциям.

Дети вместе с родителями прошли по маршрутному листу 5 станций. На одной из них дети и взрослые превращались в клоунов (надевали элементы костюма: нос, колпак, парик, рожки и т.п.). На другой станции - в воздушных гимнастов (шли по скамейке с шестом в руках взрослый с ребенком). На третьей -  в дрессированных тигров, которые проходили через огненные кольца. На четвертой - в эквилибристов, которые ехали на самокатах змейкой вокруг конусов. ... Читать дальше »

Просмотров: 404  | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете принять участие в оценке качества условий осуществления образовательной деятельности нашей образовательной организации и оставить отзыв о качестве предоставляемых нами услуг.

Чтобы оставить отзыв, зайдите на сайт https://bus.gov.ru/pub/home 

       Памятка-инструкция "Как оставить отзыв"

Просмотров: 285  | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz