Приветствую Вас Гость | RSS

20:59
Младшая группа №12
Педагоги:
 
Хилимова
Юлия
Викторовна

 

Локтионова
Юлия
Валерьевна

 

групповая комната

 

спальная комната

 

приёмная
 
Просмотров: 2694 | Добавил: ТОПОЛЁК
Всего комментариев: 111 2 »
11 tsestopalova465  
Выражаем благодарность всему коллективу группы за чуткое отношение к детям и заботу о них.

10 гость  
Хочется выразить огромное спасибо за проведение осеннего утренника. Спасибо Юлии Викторовне и Любовь Алексеевне за внимательное отношение к нашим детям. Родительский комитет группы.

9 torripopova  
Уважаемые Анастасия Павловна!!! Хочу выразить вам огромную благодарность за проведение праздника 8 Марта! В который раз наши детки нас порадовали своим выступлением! С праздником Вас и нашу няню Юлию Викторовну!! Всех благ вам и всего хорошего!

8 16npanchenko  
Уважаемые Светлана Сергеевна и Анастасия Павловна! С особой теплотой и сердечностью выражаем вам искреннюю признательность и уважение за ваш педагогический талант, за вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход. внимательность и бережное отношение к каждому ребенку- отдельное вам спасибо. Большое спасибо за праздник "Мам". И дети и мамы были довольные и радостные. Такие праздники нужны не только деткам, но и нам - мамам. Отвлеклись от будних дел. Зарядились позитивом!!!!! От меня огромная благодарность вам за всё. что вы делаете для наших детей.

7 torripopova  
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Анастасии Павловне и Светлане Сергеевне за их труд и воспитание наших деток. Было очень приятно смотреть, на празднике посвященном Дню Матери, как наши крошки рассказывают стихи и поют такие трогательные песни!!! Огромное им ща это Спасибо!!!!!

6 viktorinazhebreva  
Уважаемый наши педагоги. Хотелось бы выразить вам огромную благодарность за ваш труд. Наши детки находятся под вашим чутким присмотром уже год. За этот год мы достигли не малых успехов hands детки с каждым днем познают что-то новое. Василисе очень нравятся занятия которые проходят в группе. Она каждый раз с интересом хвалится своими работами. Отдельно бы хотелось сказать спасибо проведенные праздники, благодаря им ребенок практически перестал стесняться с удовольствием рассказывает дома стихи и поет песни. Огромное спасибо за проведенный праздник мам. Это был наш первый праздник на котором мы присутствовали. Это было очень трогательно и это было правда очень хорошим подарком в такой день от детишек.

5 hearthofstone64  
Огромное спасибо Анастасии Павловне, Светлане Сергеевне и Наталье Александровне за их труд, терпение,внимание.Желаю всех благ и процветания во всем!!!

4 nadyushkasolnishko  
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Анастасии Павловне и Светлане Сергеевны.
А так же хотелось бы отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Анастасия Павловна и Светлана Сергеевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Варвары появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Варя с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

3 odiHo4ka  
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов в адрес нашего воспитателя Бабошкиной Анастасии Павловны, она профессионал своего дела. Проводит много интересных занятий с детьми: и вырезает, и клеит, и лепит. Придумывает много разных конкурсов для детей: учит их дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми, заботливыми. Была почти на всех утренниках, и видела, как ответственно она подходит к подготовке мероприятий, с каким вниманием и заботой относится к каждому ребенку. С огромным удовольствием и гордостью смотрю маленькие спектакли, где воспитатель с нашими детьми водит хороводы, танцует и читает стихи! Это всегда незабываемо и интересно. Шаг за шагом под её чутким руководством наши дети познают окружающий мир. В общем огромное ей спасибо! Быстрова О.А.

2 AndreevaEA  
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям за их теплоту, доброту, заботу, внимание! Ведь воспитатели - это заместители мамы! Благодаря только Вам моя дочь с радостью посещает детский сад. Огромное Вам спасибо!!!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz