Приветствую Вас Гость | RSS

18:54
Старшая группа компенсирующей направленности №7
Педагоги:
 
Потрясова
Наталья
Викторовна

 

Солодовник
Оксана 
Павловна

 

Куликова
Антонина
Максимовна

 

групповая комната

 

групповая комната

 

спальная комната

 

приёмная
 
Просмотров: 2947 | Добавил: ТОПОЛЁК
Всего комментариев: 8
8 dashuk_06  
Хочу выразить благодарность воспитателям нашей группы, за отличную работу с нашими детками, а также по случаю, за отлично подготовленный праздник к НГ. Конечно, к сожалению, увидели его только на видео и фото, но даже так всё прекрасно. Спасибо!

7 гость  
Спасибо Наталье Викторовне за сплочение детского коллектива, за работу в две смены. Вы умеете находить контакт с детьми и знаете индивидуальные способности каждого ребенка. Будьте всегда с нами. Поздравляем Вас с днем рождения. Здоровья, удачи и профессионального роста, вам. Вы настоящий воспитатель.

6 бабушка  
В нашей группе работают самые добрые и внимательные воспитатели и младший воспитатель.Спасибо всему коллективу группы за заботу о наших детях.Так держать!

5 родители  
Кто- то спрашивает про питание, а я каждый день смотрю меню на группе. Все блюда разные, мясные, много печеного. И мой ребенок рассказывает, что все съел и было вкусно. Спасибо поварам.

4 Родители  
Уважаемые воспитатели, как обстоят на сегодняшний день дела с питанием детей?
Ответ:
Спешим успокоить всех мам и пап: питание в детском саду на требуемом уровне и для беспокойства причин нет. Меню родители могут увидеть, приводя ребенка (список блюд вывешиваться в приемной), а о вкусовых качествах лучше спросить у детей. Конечно, не будет так, что абсолютно все блюда нравятся. Про кашу, молоко (и мало ли что еще) ребенок, может, и скажет «фу!» Это простительно поварам. Они не способны удовлетворить вкусовые пристрастия всех детей. Чаще всего детки в садах, глядя друг на друга, берутся за ложки и с удовольствием кушают супы, вторые блюда, запеканки и омлеты…  В детском саду нет жаренного: все запекается, тушится, отваривается. К организации питания малышей подходят очень серьезно и ответственно. Повара готовят, сверяясь с 10-дневным меню, специально разработанным научными сотрудниками кафедры гигиены питания. Кроме того, каждое новое поступление продуктов внимательно оценивает на предмет качества (свежести) специальная бракеражная комиссия детского сада. Они несут полную ответственность за то, чтобы на столе у их маленьких подопечных оказывалась только свежая, здоровая и качественная еда.

3 Екатерина  
Уважаемые,Светлана Александровна и Алина Ринатовна!Мы благодарны Вам за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе.

2 Кузьмина Марина  
Уважаемые, Светлана Александровна и Алина Ринатовна! Мы благодарны Вам за заботу о наших детях, спасибо Вам за интересные занятия. Наш ребенок с удовольствием ходит в детский садик!

1 Родители  
Светлана Александровна! На сегодняшнем празднике Вы нас и детей развеселили. Вы настоящая артистка. Молодцы, было очень весело.
Ответ: Спасибо, мне очень приятно слышать добрые слова, это вдохновляет на дальнейшую творческую работу smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz