Приветствую Вас Гость | RSS

20:35
Старшая группа компенсирующей направленности №11
Педагоги:
 
Пьянзина
Юлия
Алексеевна

 

Гарина
Валентина
Юрьевна

 

групповая комната

 

спальная комната

 

приёмная
 
Просмотров: 2417 | Добавил: ТОПОЛЁК
Всего комментариев: 6
6 гость  
Дорогие наши воспитатели: Юлия Викторовна и Валентина Юрьевна! Хочется выразить благодарность за подготовку наших детей ко всем мероприятиям. Все праздники проходят просто на УРА!. Дети умненькие, настоящие артисты. Мы рады, что у нас ТАКИЕ воспитатели.

5 родители  
Большущее спасибо за выпуск, дорогие наши воспитаетли и музыкальный руководитель.  Такие танцы, песни, а игра на музыкальных инструментах!!!! Очень порадовали детские костюмы. Выступление взрослых было просто чудо! Как на спектакле мы побывали. Все родители приносят слова благодарности всем работникам детского сада. "Тополек" мы не забудем, долго будем вспоминать....

4 SHTS  
Благодарим ЮЛИЮ ВИКТОРОВНУ за подготовку участников детской летней спортивной олимпиады. Так держать! Желаем новых творческих побед.

3 родитель  
В нашей группе новый воспитатель. Юлия Викторовна нам понравилась сразу. Она спокойная, внимательная, а еще - красивая, так говорит мой сын. Хорошо, что Юлия Викторовна работает с нашими детьми, ведь у нас скоро выпуск.
Ответ: Спасибо за поддержку, мне очень приятно.  В группе царит доброжелательная атмосфера. Дети очень внимательные, коллектив дружный - это ускорит мою адаптацию. С уважением,Юлия Викторовна.

2 Родительский комитет  
Уважаемая Валентина Юрьевна! Спасибо за утренник, который подготовлен так, как будто работают два воспитателя. Желаем Вам здоровья, терпения с нашими детьми, успехов во всех делах, хорошей подготовки к выпускному вечеру...
Ответ: Когда нам напоминают про выпускной вечер, становится грустно от того, что придется расставаться с нашими детьми. Они стали поистине родными.

1 Бабушка  
Дорогая Валентина Юрьевна! Поздравляем Вас с Международным женским днем - 8 Марата. Будьте здоровы и счастливы. Спасибо за праздник. Было очень приятно. Детки просто умнички.
Ответ: Спасибо за теплые слова. Наши с Вами дети - самые лучшие, самые самостоятельные smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz