Приветствую Вас Гость | RSS

14:39
Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №1
Педагоги:
 
Лебедева
Елена
Анатольевна

 

Ильяскина
Галина
Валерьевна

 

Хлыстова
Серафима
Валентиновна

 

групповая комната

 

групповая комната

 

спальная комната

 

приёмная
 
Просмотров: 3087 | Добавил: ТОПОЛЁК
Всего комментариев: 121 2 »
12 msandakova2602  
Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям Галине Валерьевне и Елене Анатольевне и всем, кто участвовал в новогоднем утреннике, за веселый, яркий и интересный праздник! С удовольствием всей семьей посмотрели видео с утренника. Очень красивый и праздничный сценарий, все детки дружно поют, танцуют, рассказывают стихи и водят хоровод. Спасибо за Ваш труд, терпение, внимание и заботу!

11 гость  
Хочется выразить сердечную благодарность всем работникам нашей любимой группы: Галине Валерьевне, Елене Анатольевне, Елене Владимировне. Праздники, просто класс! Дети четко проговаривают все слова, у многих уже чистая речь. Спасибо за слаженную работу детей и взрослых. Мы всегда поможем. Коллектив родителей.

10 alesmishina  
Галина Валерьевна, большое спасибо за проведенный праздник, который посвящен 23 февраля!
Родители и дети получили много положительных эмоций. Никто не остался без внимания. В проведенных конкурсах были задействованы все.

9 alesmishina  
Вас с днем рождения поздравляем,
Мы вами очень дорожим.
Вы нашим деткам, словно мама,
Мы вас за все благодарим.

Желаем счастья и здоровья,
Пусть любят все детишки вас.
Чтоб вы хорошим настроением,
Все время радовали нас.

8 alesmishina  
Уважаемые, Галина Валерьевна и Елена Владимировна! Поздравляем Вас с наступающим праздником Крещение!

7 alesmishina  
Уважаемые родители! Вырожаем благодарность за помощь в ремонте группы.

6 alesmishina  
Ваша нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания – ведь Вы работаете с детьми. Сегодня я хочу поздравить Вас с праздником – днем работника дошкольного образования! Пожелать крепкого здоровья, выдержки, вдохновения в работе на много лет вперед! Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд! Спасибо Вам за все!

5 alesmishina  
Галина Валерьевна! От всей души поздравляем вас с Днём Рождения! Вы  лучший воспитатель, полностью посвятили свою душу работе. Хочется пожелать вам счастья, пусть хранит вас судьба от невзгод и тревог, на душе пусть будет всегда весна, а любовь, что дарите вы так щедро, пусть возвращается всегда с двойной силой!

4 alesmishina  
Дорогие наши воспитатели! Спасибо Вам за то добро, которое вы дарите нашим детям! Наши дети утром с большим удовольствием идут в дет. сад. Им нравятся ваши занятия и ваше общение с ними.

3 Roditeli  
Татьяна Леонидовна, Галина Валерьевна и Ирина Игоревна (музыкальный руководитель), благодарим вас за интересный праздник - прощание с детским садом в  подготовительной к школе  группе  № 1.
Дети показали свои творческие певческие и танцевальные способности, все,чему их научили в родном "Топольке". Радовало глаз разноцветие костюмов детских и взрослых персонажей. В общем, выпускной бал получился на славу!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz