Приветствую Вас Гость | RSS

17:33
Вторая группа раннего возраста №5
Педагоги:
 
Ломова
Елизавета
Михайловна

 

Болдырева
Алина
Ринатовна

 

групповая комната

 

спальная комната

 

приёмная
 
Просмотров: 3221 | Добавил: ТОПОЛЁК
Всего комментариев: 11
11 peixes198  
Уважаемые наши воспитатели Елизавета Михайловна, Алина Ринатовна, Оксана Алексеевна, выражаем вам большую благодарность за начальное воспитание наших детей. Знакомство с детским садом было через вашу безмерную любовь, внимание, терпение и доброту к нашим детям. Мой ребенок заметно прибавил в своем развитии речи благодаря вашим занятиям, утренникам, играм. Спасибо вам, что именно вы приняли активное участие в формировании навыков у ребенка  - одеваться самостоятельно, кушать самостоятельно и т.д. При таком внимательном подходе к каждому ребенку, остается огромное желание остаться с вами как с педагогами и в следующие годы прибывания в детском саду. Большое спасибо за то что вы у нас есть!

10 aalekseeva666  
Хотелось бы выразить благодарность вам, жалко уходить в другую группу, малыши вас очень полюбили, с вашей помощью и вашими стараниями они научились многому и подкрепили свои умения. Благодаря вам они теперь самостоятельные, мы будем вспоминать о вас с теплотой. Навещайте их почаще в группе 13)) Сердечное спасибо ☺️

9 iszaikina  
Огромная бладарность воспитателям 5 группы Елизавете Михайловне, Алине Ринатовне и Оксане Алеексеевне за прекрасный год с Вами! Я очень рада, что моему ребёнку посчастливилось побывать в этой замечательной группе. Настоящие воспитатели с большой буквы! Добрые, заботливые, по-настоящему любящие детей! Ребёнок отходил в сад очень хорошо, болел не часто, а главное, ходил с удовольствием и с радостью рассказывал про сад. Побольше бы так настоящих профессионалов своего дела!!!

8 sankomplekt  
Спасибо вам за ВСЕ в сад ходиди с удовольствием Вы к деткам относитесь  как к своим родным ,а больше ничего и не нужно ,ОЧЕНЬ ПО ВАМ СКУЧАЕМ

6 markovanatusya87  
Благодарю Алину Ренатовну, Елизавету Михайловну,Оксану Алексеевну,Ирину Игоревну за подготовку и проведение чудесного осеннего утренника, первого праздника моего ребёнка в детском саду)))))несколько раз посмотрела утренник с ребёнком и как будто там побывала,такая нежность на душе, приятно наблюдать,как он развивается, растёт, общается))))вы вкладываете много сил,времени, эмоций в деток,окружаете их любовью,заботой,поэтому детки бегут к вам и на занятия, и на улице)))))))
Благодарю за приятные эмоции,впечатления))))))
Благодарю Алину Сергеевну за душевное вступление перед утренником))))))

7 АлинаСергеевна  
0
Спасибо за теплые слова!

5 irisohcka  
Хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей Алину Ринатовну, Елизавету Михайловну и няню Оксану Алексеевну за их ежедневный труд и заботу, за их доброту и любовь к нашим деткам! Нам с Вами очень повезло! Спасибо, что Вы у нас есть! heart :heart: heart

4 гость  
Уважаемая Алина Ринатовна! Мы не знали про Ваш день рождения. Примите наши поздравления сегодня. Желаем самого доброго, самого светлого в жизни и работе с нашими детками. Родители ваших воспитанников.

3 coolvarencova  
Хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ Елизавете Михайловне , Алине Ринатовне и няне Оксане Алексеевне за их работу с нашими детьми!!!Была на празднике "День матери", спасибо вам, очень понравилось. Видно как тепло вы относитесь к каждому ребёнку, с каким удовольствием они все делают, повторяют за вами! Я спокойна за своего ребёнка, зная какие воспитатели и нянечка с ним рядом!!!Знаю точно, нам с ВАМИ ПОВЕЗЛО!!! Спасибо ВАМ БОЛЬШУЩЕЕЕЕ!!!

2 родители  
Благодарим Елизавету Михайловну и Оксану Алексеевну за доброе отношение к нашим деткам. Большое спасибо и очень жаль, что мы от Вас уходим. Надеемся, что в другой группе у нас будут такие же внимательные, заботливые воспитатели и няня. СПАСИБО!!!!!!!

1 родители  
Нам очень нравится водить ребенка в младшую группу. Елизавета Михайловна и Оксана Алексеевна любят малышей, это сразу видно , как они утром встречают детей. Каждый ребенок под присмотром, все дети опрятны. Спасибо.
Ответ: Спасибо за теплые слова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz