Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Май » 29 » В добрый путь, выпускник!
21:07
В добрый путь, выпускник!

Уважаемые родители выпускников 2020 года!

Кто бы мог представить, что в 2020 году в нашем детском саду не будет возможности торжественно проводить наших выпускников в 1 класс! Не будет яркого, веселого и в то же время трогательного ВЫПУСКНОГО!

Спасибо, что Вы выбрали наш детский сад площадкой для развития своих малышей. Мы рады, что нам посчастливилось воспитывать таких замечательных, умных, добрых, творческих детей!

Весь наш дружный коллектив выражает вам благодарность за помощь, которую вы оказывали нам всё это время: в пополнении игровой зоны и развивающей предметно-пространственной среды в группе, вместе мы стремились к тому, чтобы нашим детям было хорошо и уютно в детском саду. От всей души выражаем вам признательность за понимание. Спасибо за то, что вы были с нами! 

Дорогие, любимые наши выпускники!
Надеемся, вам есть, что вспомнить про ваш детский сад, про ваш первый в жизни коллектив. Первые утренники и занятия, первая дружба – все это останется с вами навсегда. А впереди школа:  школьные радости, школьные товарищи, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Желаем вам, чтобы вы продолжали расти во всем – в учебе, в творчестве, в умении дружить, и обязательно стали счастливыми! Шагайте смело по своему жизненном пути, и удача всегда будет рядом! Мы любим вас!

Коллектив детского сада «Тополёк»!

Смотреть здесь

Просмотров: 504 | | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz