Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Март » 3 » День радости и красоты
21:04
День радости и красоты

Самый первый весенний праздник – 8 Марта. День, когда мы поздравляем самых дорогих и близких каждому ребенку и взрослому – МАМУ. Малыши – дошкольники готовятся к этому празднику особенно ответственно. Приглашают своих мам и бабушек, чтобы порадовать их стихами, песнями и танцами, участвуют в играх, разыгрывают инсценировки из жизни детей.

В этом году педагоги и дошкольники подготовили для гостей сюжетные мини - спектакли и концертные программы. Это были и путешествие колобка, и встреча с Волшебником – Недоучкой, приключения козленка. В гости к ребятам заглянули Маша и Медведь, Веселые клоуны. А старшие дошкольники путешествовали вместе со Львом Бонифацием, разыскивая его бабушку.  Зрители посмотрели танцевальные композиции: «Матрешки», «Малинки», «Утята и поросята», «Весенняя полька», «Все цветы для мамы», «танец с обручами». 

Дети примеряли на себя роли: матрешки и утята, козлята и поросята, садовники и цветочки,  и просто мальчики и девочки.

Зрители получили массу положительных эмоций, приятных впечатлений.  Надолго у мам и бабушек останутся теплые воспоминания от маленьких артистов.

Смотреть здесь

Просмотров: 335 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 2
2 grunina-89  
Этот утренник был потрясающим, подарил столько эмоций, столько счастья и радостей. За такой прекрасный праздник спасибо вам, Елена Юрьевна и Наталья Николаевна. Вы лучшие. Вы те люди, кто всей душой предан профессии, кто дарит добро и внимание.

1 markovanatusya87  
Сердечно благоДарю Валентину Юрьевну и Ирину Игоревну за подготовку и проведение утренника 8марта)))))))такой душевный праздник получился)детки с каждым годом всё артистичеее и артистичеее,и это безусловно ваша заслуга,дорогие педагоги))))))зал чудесно украшен, всё пропитано лёгкостью,нежностью))))) благоДарю всех,кто участвовал в оформлении зала музыкального))))))))
Песенки, стихотворения,рассказанные детками,вызывали бурю различных эмоций:и радость,и счастье,и слёзы,и нежность,и гордость))))))видно,как педагоги стараются,вкладывают душу в деток))))))нашим деткам повезло))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz