Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Муниципальный спортивно – танцевальный марафон
20:50
Муниципальный спортивно – танцевальный марафон

3 июня 2017 года на базе спортивного комплекса "Форум" прошел муниципальный спортивно-танцевальный марафон, в котором приняли участие дошкольники - выпускники нашего детского сада.

Марафон был проведен в рамках реализации муниципальной программы "Развитие образования на территории Балаковского муниципального района".

На самой большой спортивной площадке города, украшенной шарами и эмблемами марафона, собрались дети, педагоги и родители. Открылся праздник торжественным парадом команд дошкольных учреждений. 

В ходе спортивно-танцевального марафона свои достижения в области ритмичного танца,  хореографии и строевых упражнений продемонстрировали не только дети, но и их родители, и педагоги.

Первыми вступили в марафон инструкторы по физической культуре и воспитатели, представив в формате «флеш – моб» танцевальную композицию "Лето". Общая разминка всех воспитанников ДОУ под веселую, задорную музыку завершилась громкими и продолжительными аплодисментами родителей.

На протяжении всего спортивно-танцевального марафона было представлено 4 блока, построенных на разных музыкальных композициях и танцевальных комплексах, отработанных в процессе реализации программы "СА-ФИ-ДАНСЕ". Эмоциональные выступления детей доставили радость педагогам и родителям, вызвали гордость за их достижения.

Завершился спортивно-танцевальный марафон общим построением команд детских садов с вручением подарков (мячей) каждому из его участников.

Смотреть здесь

Просмотров: 420 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz