Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Февраль » 18 » Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2023»
14:13
Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2023»

Сегодня в Балакове состоялось открытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2023», которое проходило на базе МАДОУ детский сад № 72.

В конкурсе принимают участие 13 педагогов из 12 муниципальных дошкольных образовательных учреждений – детских садов г. Балаково.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Екатерина Солдатова. Она пожелала участникам конкурса побед, свершений, личных достижений, творческих успехов. 

После церемонии открытия состоялось первое очное конкурсное испытание «Моя педагогическая находка». Участники конкурса продемонстрировали профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности.  

20 февраля 2023 года состоится конкурсное испытание «Мастер-класс» с демонстрацией конкурсантом компетенций в области презентации и трансляции личного педагогического опыта.  

С 21 по 28 февраля 2023 года участниками будут представлены педагогические мероприятия с детьми.  По итогам проведенных испытаний будут определены 6 участников, набравшие наибольшее количество баллов для прохождения в финал.  

Финальный тур конкурса в виде проведения «Ток-шоу» состоится на базе МАДОУ детский сад № 6 г.Балаково 1 марта 2023 года, по итогам которого будут определены победитель и призеры.

В конкурсе «Воспитатель года – 2023» принимает участие воспитатель нашего детского сада Горина Юлия Евгеньевна. Мы от души желаем удачи Гориной Ю.Е., показать себя в конкурсных испытаниях как профессионального, творческого педагога.

 

Смотреть здесь

Просмотров: 220 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 mavlnadin2021  
Мы очень рады, что от нашего детского сада участвует в конкурсе "Воспитатель года" Горина Юлия Евгеньевна. Она настоящий педагог, профессионал своего дела. Желаем выступить успешно, показать все свое мастерство и победить! Мы за Вас болеем и желаем ПОБЕДЫ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz