Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Как экономить электроэнергию?
21:43
Как экономить электроэнергию?

Для ответа на этот вопрос старшие дошкольники подготовили мини-спектакль в виде сказки-были  «Один день в семье Петровых». 

С этим номером театрализованного представления воспитанники и педагоги  нашего детского сада 19 октября приняли участие в III Открытом межмуниципальном детско-юношеском экологическом фестивале «GreenWay»  в номинации «ЭКО-театр».

Целями  и задачами  конкурса было: формирование у юных жителей Земли экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам, стоящим перед человечеством; выявление и распространение опыта формирования   экологической культуры через театральную деятельность; воспитание у детей и подростков бережного отношения к единым общечеловеческим ценностям, как историческому, культурному и природному наследию.

Во время представления дети читали стихи, танцевали, обыгрывали роли взрослых: папы, мамы, дочери – студентки, мальчиков – школьников, старшего по дому, снимались в видеоролике.

Участники спектакля  всем объявили: экономьте люди воду, электричество, тепло, и тогда на свете будет всем комфортно и светло.

Смотреть здесь

Просмотров: 402 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz