Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июнь » 1 » Грустный и веселый наш дошкольный выпускной
22:11
Грустный и веселый наш дошкольный выпускной

30 мая и 31 мая в детском саду звучали музыка, смех и немного грусти. Детский сад провожал своих воспитанников в школу. Дети подготовительных к школе групп № 6 и № 13 успешно завершили дошкольный период и готовы вступить  в школьную жизнь. 

Для ребят и гостей, которых было больше 80 в каждой группе, было подготовлено театрализованное представление «Школа нового поколения». Педагоги, родители выбирали самую перспективную школу для своего ребенка. Учителями в школе были Яга Дормидонтовна, Леший Поганович Пеньков, Кикимора Мухоморовна Болотная, Кощей Костямигреми Бессмертный. Делились опытом семейного воспитания семья Тупицыных: мама- Двойка, папа- Кол, дочка – Ябеда-корябида.

Дети с увлечением и задором танцевали: Вирусы, Летучие мыши, Феи цветов, Танец «Анжелины», и Двоек. Соревновались два оркестра: ребят и героев сказок.

В общем, было весело. В завершении дети получили памятные подарки, родители – благодарственные письма, а педагоги – хорошее настроение и много добрых слов от детей и родителей.

Смотреть здесь

Просмотров: 407 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 гость  
Добрый день, а может вечер, здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении выпускного праздника. Это было очень зрелищное театрализованное представление, которое завершилось настоящим балом. Дети играли роли разных героев, они снимали свой фильм о современной семье, читали выразительно стихи про любимый детский сад  и благодарили всех, кто был рядом все эти годы. А какие были танцевальные композиции!?... Все родители говорят огромное "СПАСИБО" всему коллективу детского сада "Тополёк". Желаем творчества, оптимизма, радости, успехов во всех Ваших делах, встречайте с добрым сердцем малышей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz