Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Февраль » 24 » На старт, внимание, марш!
19:48
На старт, внимание, марш!

В период с 20.02 по 22.02 в детском саду прошли познавательно – спортивно – музыкальные развлечения. Практически во всех группах прошли творческие встречи детей и родителей. Редкими гостями на детских утренниках бывают папы, поэтому в этот день особенно приятна и радостна встреча.

Воспитанники детского сада подготовили музыкальные поздравления: песни, стихи, танцевальные композиции. Своими руками изготовили праздничные открытки с Днем Защитника Отечества. Показали строевые выступления, гимнастические этюды. 

А в спортивных состязаниях участвовали дети вместе со своими папами. Семейные команды показали умения быстро бегать, преодолевать препятствия, передавать обручи, мячи, ленты в эстафетах, проходить «труднодоступные места» на лодках, лыжах. 

В завершении встреч звучали музыка и слова благодарности друг другу за совместные игры. Здорово, когда вместе!

Смотреть здесь

Просмотров: 537 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 markovanatusya87  
БлагоДарю Валентину Юрьевну и Ирину Игоревна за подготовку и проведение развлечения в честь праздника "День защитника отечества")было приятно наблюдать за соревнованиями команд детей и пап,улыбки деток,пап бесценны,они так увлеклись заданиями,помогали друг другу)а стихотворения и песни для пап были такими душевными))))такие моменты сближают))))
БлагоДарю за эти счастливые моменты )))))))

1 mavlnadin2021  
Вот какие папы, молодцы. Веселятся сами, а главное доставляют удовольствие своим детям. Вот так бы всегда!!! Спасибо организаторам таких интересных спортивных и творческих встреч.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz