Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 10

В рамках реализации годовых задач ежегодно в детском саду проводится открытый просмотр мероприятий непрерывной образовательной деятельности. В этом году тематика таких мероприятий  направлена на экологическое  развитие дошкольников. 

Педагоги средней и старшей группы показали занятия по ознакомлению с природой с элементами опытно-экспериментальной деятельности.

Дети средней группы познакомились с воздухом и его свойствами, узнали новое: воздухом можно рисовать, раздувая цветную кляксу. А еще воздух можно поймать и завязать в мешочек. 

Старшие дошкольники не только расширили представления о воде, ее свойствах, но и узнали о разных состояниях воды. Она может быть в жидком и твердом состоянии. Позже они познакомятся с газообразным состоянием воды.    ... Читать дальше »

Просмотров: 378  | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Лицами предпенсионного возраста с текущего года считаются граждане, которым осталось 5 лет до выхода на пенсию. В 2019 году женщины 1964-1966 гг. рождения и мужчины 1959-1961 гг. рождения будут считаться предпенсионерами, а значит, могут рассчитывать на ряд преференций по сравнению с гражданами других возрастных категорий. К числу таких льгот относятся:

1. Гарантия сохранения рабочего места. Для работодателей введена уголовная ответственность за необоснованное увольнение или необоснованный отказ в приеме на работу гражданам, достигшим предпенсионного возраста.

2. Дополнительные выходные. Лицам предпенсионного возраста будут предоставляться два дополнительных выходных дня с сохранением заработной платы для прохождения диспансеризации.    ... Читать дальше »

Просмотров: 331  | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz