Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Март » 29

В муниципальном конкурсе наглядных дидактических пособий «Развивающая книга по математике для дошкольников», который прошел с 20 по 23 марта 2018 года, приняли участие педагоги из 35-ти ДОУ г. Балаково.

В четырех номинациях: «Математика в картинках», «Математические открытия», «Удивительная и занимательная математика», «Мир математических представлений» - было оценено 161 конкурсная работа.

Жюри отметило оригинальность идей и фантазию педагогов дошкольных образовательных учреждений при создании наглядных дидактических пособий «Развивающая книга по математике муниципального для дошкольников», которые позволят увлекательно и методически грамотно осуществлять образовательную деятельность с дошкольниками.  ... Читать дальше »

Просмотров: 511  | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

 Уважаемые родители!                                                                            

Информируем Вас о функционировании информационно-развлекательного портала для детей и подростков "Что ты знаешь о защите персональных данных?".

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, ... Читать дальше »

Просмотров: 364  | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz