Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 19

Для ответа на этот вопрос старшие дошкольники подготовили мини-спектакль в виде сказки-были  «Один день в семье Петровых». 

С этим номером театрализованного представления воспитанники и педагоги  нашего детского сада 19 октября приняли участие в III Открытом межмуниципальном детско-юношеском экологическом фестивале «GreenWay»  в номинации «ЭКО-театр».

Целями  и задачами  конкурса было: формирование у юных жителей Земли экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам, стоящим перед человечеством; выявление и распространение опыта формирования  ... Читать дальше »

Просмотров: 401  | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Межмуниципальный музыкально-хореографический проект «Танцевальный бал в стране Дошколии: опыт и перспективы» проводится с целью повышения методических знаний и профессионального мастерства музыкальных руководителей, направленных на формирование музыкально-ритмического и танцевального творчества детей старшего дошкольного возраста.

Проект призван содействовать развитию творческого потенциала музыкальных руководителей, использующих современные подходы в процессе обучения детей танцевальным движениям. Одной из задач Проекта является задача по созданию условий для предъявления лучших педагогических практик организации музыкального развития детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования.  ... Читать дальше »

Просмотров: 466  | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz