№ п/п
|
Наименование дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы
|
Направленность программы
|
Срок освоения части программы
|
ФИО руководителя
|
Порядок предоставления услуги
|
1 |
«Логика-малыш» часть 1 и часть 2
|
Социально-гуманитарная направленность |
с 18.09.2023 г. по 18.05.2024 г.
|
Ильяскина Галина Валерьевна, воспитатель высшей квалификационной категории |
Для детей средних групп - часть 1 программы, для детей старших и подготовительных к школе групп - часть 2 программы; 1 раз в неделю |
2 |
«АБВГД-ейка» часть 1 и часть 2 |
Социально-гуманитарная направленность |
с 18.09.2023 г. по 18.05.2024 г.
|
Лебедева Елена Анатольевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории |
Для детей средних групп - часть 1 программы, для детей старших и подготовительных к школе групп - часть 2 программы; 2 раза в неделю
|
3 |
«Студия театрального мастерства» часть 1 и часть 2 |
Художественная направленность |
с 18.09.2023 г. по 18.05.2024 г. |
1 корпус - Альжева Ирина Геннадьевна, музыкальный руководитель;
2 корпус - Пономарева Ольга Николаевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории
|
Для детей средних групп - часть 1 программы, для детей старших и подготовительных к школе групп - часть 2 программы; 2 раза в неделю |
4 |
«Школа мяча» часть 1 и часть 2 |
Физкультурно-спортивная направленность |
с 18.09.2023 г. по 18.05.2024 г.
|
1 корпус - Лапшова Александра Александровна, инструктор по ФИЗО высшей квалификационной категории;
2 корпус - Рябова Ирина Николаевна, инструктор по физической культуре
|
Для детей средних групп - часть 1 программы, для детей старших и подготовительных к школе групп - часть 2 программы; 1 раз в неделю
|
5 |
«Топотушки» часть 1 и часть 2 |
Художественная направленность |
с 18.09.2023 г. по 18.05.2024 г. |
Потрясова Наталья Викторовна, воспитатель высшей квалификационной категории |
Для детей средних групп - часть 1 программы, для детей старших и подготовительных к школе групп - часть 2 программы; 2 раза в неделю |