Приветствую Вас Гость | RSS

14:51
Вторая группа раннего возраста №2
Педагог:
 
Смирнова
Елена
Юрьевна

 

групповая комната

 

групповая комната

 

спальная комната

 

приёмная
 
Просмотров: 3738 | Добавил: ТОПОЛЁК
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
34 maxim5021986  
Хочу выразить благодарность педагогу группы №2 Смирновой Елене Юрьевне за необыкновенную любовь к своим воспитанникам. За Ваше теплое, трепетное отношение к нашим малышам. Кроме того хочется подчеркнуть ее профессионализм в обучении и социализации наших малышей, в организации праздников. Также человеческие качества по отношению к родителям выше всяких похвал! Нам очень с Вами повезло! Огромное спасибо за Ваш труд! heart

33 tovbina  
Хотелось бы выразить благодарность нашему воспитателю 2 группы - Елене Юрьевне, спасибо за заботу, научение и развитие, понимание, за увлекательные, добрые и весёлые утренники, очень интересные как для детей, так и для родителей. Сколько вложено труда, терпения, старания. Спасибо, Елена Юрьевна, за ваш труд, мы ценим и желаем здоровья и счастья!

32 aodavydova  
Елена Юрьевна, спасибо вам за заботу, внимание, поддержку!Спасибо вам, что находите подход к каждому ребенку! Спасибо, что даете уверенность детям в их силах!

31 sobolevaa202  
Уважаемая и любимая наша Елена Юрьевна! Хочется выразить вам огромную благодарность за заботу, за увлекательное времяпровождение наших детей с вами! Благодаря вам, детки ходят в сад с удовольствием и иногда даже не хотят уходить домой!) Не могу не отметить безупречную подготовку к утреннику(что осенний, что зимний прошли на высшем уровне!). Детки все нарядные, красивые, а главное - все вовлечены в процесс! Танцуют, улыбаются, стихи рассказывают!

30 tanka57768  
Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице и няне за подготовку и проведение такого замечательного утренника. Все детки были очень красивые, нарядные, замечательные костюмы! Наши малыши и танцевали, и веселились, и даже стишок рассказывали! Детки были счастливы, а мы родители были в восторге видеть их радостные глаза, спасибо!!!

29 grunina-89  
Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые Елена Юрьевна и Наталья Николаевна, , выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.

28 oper3370  
Уважаемые Елена Юрьевна и Наталья Николаевна ,спасибо вам за вашу любовь и ласку которую вы дарите детям,спасибо за счастливые,добрые,яркие,увлекательные,звонкие,запоминающиеся,радостные дестсадовские будни. Мы с удовольствием приходим в сад и чудно проводим здесь проводим время,мы вместе с вами познаем мири открываем много всего нового и интересного.Спасибо вам за за ваши старания,за ваше понимание и вашу доброту!

27 semenov700  
Дорогие и уважаемые Елена Юрьевна и Наталья Николаевны, хотим выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.Очень рады,что попали именно во 2 группу. Здоровья вам и всех жизненных благ.

26 kovalenk-1998  
Родные наши воспитатели Елена Юрьевнаи Наталья Сергеевна, словами не передать, насколько мы благодарны Вам за заботу, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя здесь, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание. Пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия.
За эти несколько месяцев , которые Вы посвятили нашим детям, мы ни о чем не переживали, мы приводили малышей в садик и точно были уверенными, что здесь они находятся в безопасности, что здесь они окружены вниманием и родительской любовью. Приятно осознавать, что твой ребенок уже в пятницу начинает ждать понедельника, потому что в этот день его отведут в сад. Спасибо за счастливое детство наших деток. Желаем Вам только всего самого наилучшего и прекрасного. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
Сегодня мы хотим вас поблагодарность за бесценный труд, который вы ежедневно проделываете, чтобы наши дети улыбались, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Дорогого стоит найти воспитателя, которые предан своей профессии, который любит свою работу и чужих детей так же, как своих собственных. Благодарим Вас от всей души и желаем, чтобы каждая мечта исполнилась, чтобы каждый план осуществился. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАШИХ ДЕТОК

25 reznina  
Уважаемые наши Елена Юрьевна, Наталья Сергеевна, Наталья Николаевна спасибо за ваши добрые сердца и ваши теплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаем вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, желаем уметь веселиться, как дети, и с каждым мгновением ощущать счастье.

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МАДОУ детский сад № 6 г. Балаково Саратовской области © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz